Стопорная шайба с двумя лапками DIN 463 Ф36 представляет собой пластину из стали, на которую нанесено цинковое покрытие, защищающее от воздействия коррозии. Используется в обрабатывающей промышленности, транспортной и строительной отраслях. Предназначена для фиксации резьбовых соединений и предотвращения их развинчивания.
Форма метиза – кольцо с двумя выступами, которые находятся под углом 90 градусов друг к другу. Они называются лапками, ширина их одинакова и составляет 30 мм. При установке изделия между головкой болта и верхней гранью гайки зацепы следует согнуть. Вручную или с помощью плоскогубцев их прижимают к смежным поверхностям. Это обеспечит неподвижность соединения и продлит срок его службы.
Основные характеристики
|
Номинальный диаметр |
36 мм |
|
Внутренний диаметр |
37 мм |
|
Наружный диаметр |
66 мм |
|
Толщина |
1,6 мм |
|
Короткая лапка |
38 мм |
|
Длинная лапка |
60 мм |
|
Ширина лапки |
30 мм |
Толщина шайбы составляет 1,6 мм, номинальный диаметр (36 мм) соответствует толщине стержня, через который она продевается. Длины выступов – 38 и 60 мм.
Купить стопорные шайбы Ф36, соответствующие стандарту DIN 463, можно на сайте Метизофф. Звоните нашим менеджерам, чтобы получить консультацию и приступить к оформлению заказа. Также вы можете оставить заявку в онлайн-форме – специалисты компании свяжутся с вами и ответят на все интересующие вопросы. Доставка товаров производится сразу после оплаты. Гарантийный срок – три года.
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 31,40 ₴






