Стопорная шайба с двумя лапками Ф8, соответствующая стандарту DIN 463 – крепеж, который применяется в различных отраслях экономики – в обрабатывающей промышленности, на строительных площадках и транспорте. Материал изготовления – нержавеющая сталь А2. Она нетоксична, проявляет слабые магнитные свойства, придает метизу высокую стойкость к коррозии. Поэтому изделие может долгое время эксплуатироваться во влажной среде.
Форма крепления – кольцо с выступами по краям, имеющими разную длину (11 и 20 мм соответственно). Лапки находятся в одной плоскости, под прямым углом друг к другу. При установке их сгибают (вручную или плоскогубцами), после чего зацепляют за края станины.
Основные характеристики
|
Номинальный диаметр |
8 мм |
|
Внутренний диаметр |
8,4 мм |
|
Наружный диаметр |
17 мм |
|
Толщина |
0,75 мм |
|
Короткая лапка |
11 мм |
|
Длинная лапка |
20 мм |
|
Ширина лапки |
8 мм |
Номинальный диаметр шайбы равен 8 мм, что позволяет надевать ее на болты и винты, имеющие резьбу Ф8. Фактический внутренний диаметр достигает 8,4 мм, зазор необходим для предотвращения заклинивания.
Хотите купить шайбу с двумя лапками Ф8 DIN 463? Это проще всего сделать на сайте Metizoff. Добавляйте товар в корзину, чтобы оформить заказ. Консультацию менеджера вы можете получить по телефону. Доставка производится по всей территории Украины. Длительность гарантии – три года. Для оптовиков действует система скидок. Обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Толщина шайбы | 0.75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 1,90 ₴






