Шайба с двумя лапками Ф10 DIN 463 предназначена для стопорения резьбовых соединений. Метизы данного типа используются в машиностроительной промышленности – производстве станков, транспортных средств, а также во время монтажных работ. Производятся из нержавеющей стали А2. Материал изготовления относится к аустенитным, отличается стойкостью к коррозии, низкими магнитными свойствами, нетоксичностью.
Крепление представляет собой кольцо с двумя выступами по краям. Они расположены в одной плоскости, имеют одинаковую ширину – 10 мм, но разные длины. При монтаже более длинная лапка загибается за край станины, короткая – прижимается к смежной поверхности (например, боковой грани болта). Это обеспечивает фиксацию соединения в неподвижном положении даже при сильных вибрациях. Наружный диаметр шайбы равен 21 мм, внутренний – 10,5 мм. Толщина кольца составляет 0,75 миллиметра.
Основные характеристики
|
Номинальный диаметр |
10 мм |
|
Внутренний диаметр |
10,5 мм |
|
Наружный диаметр |
21 мм |
|
Толщина |
0,75 мм |
|
Короткая лапка |
13 мм |
|
Длинная лапка |
22 мм |
|
Ширина лапки |
10 мм |
На сайте компании Metizoff вы можете купить крепежные изделия, в том числе и стопорные шайбы Ф10 DIN 463, по самым выгодным ценам. Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут оформить заказ. Доставка производится по всей территории Украины. Цены на продукцию ниже средних по рынку, для оптовиков действует система скидок. Длительность гарантии – три года.
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 21 мм |
| Толщина шайбы | 0.75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 2,40 ₴






