Высокопрочный болт М27 ГОСТ 22353-77 (класс прочности 8.8) – стержень с неполной метрической резьбой, на котором увеличенная шестигранная головка. Материал изготовления элементов – качественная легированная сталь разных марок, с классом прочности 8.8. После прохождения термообработки, готовое изделие проходит оцинковку, для большей прочности, устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырых условиях.
Данные болты – предназначены для фиксации деталей и различных металлических конструкций, в приборостроении, станкостроении, машиностроении. Высокая прочность изделия позволяет применять его при сильных динамических и вибрационных нагрузках, без негативного воздействия на соединение. По климатическому исполнению болты делят на «У» – (умеренный климат) и «ХЛ» – (холодный). Для комплектации соединительного узла весь крепеж подбирают в своем типоразмере.
Основные характеристики высокопрочных болтов М27 ГОСТ 22353-77 (класс прочности 8.8) (мм):
|
Номинальный диаметр |
d |
М27 |
|
|
Диаметр стержня |
d1 |
27 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
3 |
|
|
Высота головки |
K |
19 |
|
|
Размер под ключ |
S |
46 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
E |
39.6 |
|
|
Радиус под головкой |
R |
2 – 2.5 |
|
|
Длина резьбы
|
B |
l≤150 |
60 |
|
l>150 |
66 |
||
Заказать высокопрочные болты М27 ГОСТ 22353-77 (класс прочности 8.8) можно на сайте компании «Метизофф» заполнив заявку онлайн. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3 – 10%. У нас вы найдете большой ассортимент крепежных изделий с разными типоразмерами. Мы предоставляем сертификаты качества на метизы. для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 39.6 мм |
| Высота головки | 19 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 220 ₴/кг






