Усиленная шайба Ф10, соответствующая стандарту DIN 7989, применяется в машиностроительной промышленности, сооружении зданий, при сборке конструкций из металла. Предназначение крепления – воспринимать нагрузки от гайки или головки болта, равномерно распределяя их по опорной поверхности.
Крепеж производится из высококачественной стали, для защиты от коррозии его покрывают слоем цинка. Тип цинкования – горячее, поэтому антикоррозионные свойства детали в 5-7 раз выше, чем при нанесении данного покрытия гальваническим способом.
Шайба выполнена в виде кольца, толщина которого составляет 8 миллиметров. Внутренний диаметр несколько больше номинального (они равны 11 и 10 мм соответственно). Благодаря этому между изделием и стержнем резьбового элемента сохраняется зазор. Это снижает вероятность повреждений обеих метизов.
Основные характеристики
|
Номинальный диаметр |
10 мм |
|
Внутренний диаметр |
11 мм |
|
Толщина |
8 мм |
|
Наружный диаметр |
20 мм |
Главные достоинства крепления – долгий срок службы, простота установки и высокая несущая способность.
Вам нужны усиленные шайбы Ф10 DIN 7989? Заказывайте их на сайте компании Метизофф. Наши специалисты проконсультируют вас и организуют доставку продукции в любой регион Украины. Для оптовиков действует система скидок, цены ниже средних по рынку. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Вид шайбы | Круглая |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина шайбы | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






