Усиленная шайба Ф20 DIN 7989 применяется в строительстве и реконструкции зданий, при сборочных работах, в машиностроении и других отраслях. Ее основная функция – равномерно распределять давление, которое оказывает на поверхность опоры (станину) гайка или головка болта.
Стойкость к проявлениям коррозии обеспечивает цинковое покрытие. Его наносят на метиз «горячим» способом. Слой способен к самовосстановлению при мелких повреждениях. Антикоррозионные свойства данной защиты выше в 5-7 раз, чем у оцинковки, сделанной гальваническим способом. Это продлевает срок службы детали.
Основные характеристики
|
Номинальный диаметр |
20 мм |
|
Внутренний диаметр |
22 мм |
|
Толщина |
8 мм |
|
Наружный диаметр |
37 мм |
Крепеж представляет собой широкое кольцо, внешний диаметр которого значительно больше внутреннего (они составляют 37 и 22 мм соответственно). Толщина изделия – 8 миллиметров. Номинальный диаметр стержня, через который оно продевается при монтаже – 20 мм.
Заказывайте шайбы усиленные Ф20, соответствующие стандарту DIN 7989, можно на сайте Метизофф. Специалисты нашей компании проконсультируют вас и организуют доставку в любой регион Украины. Сотрудничество с нами выгодно оптовикам – для них действует система скидок. Длительность гарантии на товары – три года. Мы строго соблюдаем сроки отгрузки и предоставляем сертификаты на продукцию.
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Вид шайбы | Круглая |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Толщина шайбы | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 36,20 ₴






