Усиленная шайба Ф24 DIN 7989 – крепежный элемент, который изготовлен из стали. Предназначение детали – воспринимать нагрузки от болтовых соединений и передавать их на станину или вал.
Поверхность изделия имеет цинковое покрытие, нанесенное «горячим» способом. Данный тип оцинковки обеспечивает высокую устойчивость к ржавчине – в 5-7 раз больше, чем при использовании для цинкования «гальванического» метода. Еще одно достоинство этого слоя – возможность самостоятельно восстанавливаться от незначительных повреждений.
Основные характеристики
|
Номинальный диаметр |
24 мм |
|
Внутренний диаметр |
26 мм |
|
Толщина |
8 мм |
|
Наружный диаметр |
44 мм |
Шайба применяется в строительстве, при монтажных работах, в тяжелой промышленности. Выполнена в виде кольца толщиной 8 мм. Внутренний его диаметр – 26 мм, что несколько больше номинального (24 мм). При монтаже между резьбой болта и внутренней стороной метиза остается зазор, снижающий вероятность сколов.
Хотите приобрести усиленные шайбы Ф24, соответствующие стандарту DIN 7989? Заказывайте их на сайте Метизофф! В нашем каталоге вы найдете крепежные изделия по самым выгодным ценам. Для оптовых покупателей действует система скидок. Доставка производится транспортными компаниями, по всей территории Украины. Длительность гарантии – 3 года. Звоните, чтобы проконсультироваться с менеджерами.
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Вид шайбы | Круглая |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Толщина шайбы | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 58,40 ₴






