Усиленные шайбы Ф27 DIN 7989 – стальные крепежные элементы, которые предназначены для эксплуатации в крупных промышленных механизмах. Широко используются на производственных предприятиях, строительных площадках и во время монтажных работ. Изделие устанавливается под головку болта или гайку, чтобы равномерно распределить по станине создаваемое ими давление.
На поверхность крепления нанесено антикоррозионное покрытие из цинка. Эта процедура производится горячим способом, который обеспечивает высокую устойчивость к ржавчине. За счет этого продлевается срок службы шайбы.
Основные характеристики
|
Номинальный диаметр |
27 мм |
|
Внутренний диаметр |
30 мм |
|
Толщина |
8 мм |
|
Наружный диаметр |
50 мм |
Метиз представляет собой кольцо толщиной 8 миллиметров. Номинальный и фактический диаметры различаются, они составляют 27 и 30 мм соответственно. Зазор в 3 мм необходим, чтобы исключить повреждение резьбы внутренней стороной крепежа, а также компенсировать возможные неточности размеров.
Чтобы приобрести усиленные шайбы Ф27, соответствующие стандарту DIN 7989, заходите в каталог компании Метизофф. На сайте можно выбрать и заказать изделия из металла, цены на которые ниже средних по рынку. Доставка производится по всей территории Украины. Длительность гарантии – три года. Звоните или оставляйте заявки на обратную связь, чтобы получить консультацию менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Вид шайбы | Круглая |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина шайбы | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 68,70 ₴






