Усиленная шайба Ф30 DIN 7989 – крепеж, который изготовлен из стали. Используется в промышленности, во время монтажных работ, при соединении металлических конструкций. Поверхность данного изделия имеет цинковое покрытие, которое нанесено «горячим» способом. Защита этого вида более устойчива к коррозии, чем оцинковка гальванического типа. Слой может самостоятельно восстанавливаться от незначительных повреждений.
Шайба имеет вид кольца, которое устанавливается под головку болта или гайку. Ее предназначение – воспринимать нагрузки от данных креплений и передавать их опоре (станине). Номинальный диаметр детали составляет 30 мм, фактическая величина отверстия – 33 миллиметра. Зазор снижает вероятность повреждений резьбы, которое может возникнуть от трения внутренних краев крепежа о болт. Толщина кольца достигает 8 миллиметров, наружный диаметр – 56 мм.
Основные характеристики
|
Номинальный диаметр |
30 мм |
|
Внутренний диаметр |
33 мм |
|
Толщина |
8 мм |
|
Наружный диаметр |
56 мм |
Купить усиленные шайбы Ф30, соответствующие стандарту DIN 7989, можно на сайте Метизофф. Сотрудничество с нами выгодно оптовикам – для них действует система скидок. Доставка производится по всей территории Украины сразу после оплаты. На все товары предоставляется трехлетняя гарантия. Чтобы получить консультацию менеджера, звоните по телефону или оставляйте заявки на обратную связь.
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Вид шайбы | Круглая |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Толщина шайбы | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 89,60 ₴






