Усиленная шайба Ф36, соответствующая стандарту DIN 7989, применяется во время строительных работ, при сборке металлических конструкций. Изделие производится из стали, для защиты от коррозии имеет тонкий слой цинка.
Способ оцинковки – горячая, благодаря этому устойчивость метиза к ржавчине 5-7 раз выше, чем у деталей с гальваническим покрытием. Предназначение крепежа – воспринимать нагрузки от гаек и болтов, равномерно распределять их по поверхности станины. Еще одно его достоинство – долгий срок службы.
Основные характеристики
|
Номинальный диаметр |
36 мм |
|
Внутренний диаметр |
39 мм |
|
Толщина |
8 мм |
|
Наружный диаметр |
66 мм |
Шайба выполнена в виде кольца, толщиной 8 миллиметров. Его номинальный диаметр (36 мм), должен соответствовать толщине болта или другого элемента, в паре с которым она используется. Внутренний диаметр равен 39 мм. Зазор, величина которого – 3 мм, снижает вероятность повреждения резьбы или заклинивания кольца при монтаже. Наружный диаметр (максимальная ширина кольца) составляет 66 мм.
Купить усиленные шайбы Ф36 DIN 7989 можно онлайн, на сайте Метизофф. Наши цены ниже рыночных на 3-10%, для оптовиков действует система скидок. Чтобы оформить покупку, вам потребуется всего несколько кликов. Добавляйте понравившийся товар в корзину – наши менеджеры быстро обработают заказ и организуют его доставку в любой регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Вид шайбы | Круглая |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Толщина шайбы | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






