Квадратные шайбы Ф10 DIN 436 – крепежные изделия, которые применяются для соединения деревянных конструкций. Предотвращают продавливание мягкой опорной поверхности твердой гайкой или головкой болта. Используются в строительстве, ремонтных работах и мебельной промышленности.
Изготовлены из стали, для защиты от коррозии на их поверхность нанесено цинковое покрытие. Оно продлевает срок службы метиза и позволяет успешно эксплуатировать его в среде с повышенной влажностью.
Основные характеристики
|
Номинальный диаметр резьбы |
10 мм |
|
Внутренний диаметр шайбы |
11 мм |
|
Длина стороны |
30 мм |
|
Толщина |
3 мм |
Шайба представляет собой прямоугольную пластину, толщина которой – 3 миллиметра, длина одной стороны – 30 мм. В ее центре находится отверстие, в которое продевается болт, шпилька или другой крепеж. Номинальный диаметр паза – 10 миллиметров, размер резьбы стопоримого элемента должен быть равен этому показателю. Узел должен быть туго затянут, чтобы углы пластины не повредили поверхность опоры.
Если вам нужны квадратные шайбы Ф10, соответствующие стандарту DIN 436, заказывайте их на сайте Метизофф. Специалисты нашей фирмы проконсультируют вас и помогут оформить покупку. Чтобы связаться с ними, звоните по телефону или оставляйте заявки на обратную связь. Доставка производится по всей территории Украины. Для оптовиков действуют скидки. Обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 3,80 ₴






