Шайбы Ф12, соответствующие стандарту DIN 436 – квадратные металлические изделия, которые предназначены для скрепления конструкций из древесины. Сфера их применения – мебельная промышленность, деревообработка, строительной отрасли.
Изделие изготовлено из высококачественной стали. Цинковое покрытие, нанесенное на его поверхность, защищает шайбу от воздействия коррозии и значительно продлевает срок ее службы. Крепеж можно использовать в помещениях с высоким уровнем влажности. Он имеет квадратную форму, небольшую толщину (4 миллиметра). Длина одной стороны пластины – 40 мм, по ее центру находится отверстие диаметром 13,5 мм.
Основные характеристики
|
Номинальный диаметр резьбы |
12 мм |
|
Внутренний диаметр шайбы |
13,5 мм |
|
Длина стороны |
40 мм |
|
Толщина |
4 мм |
Шайба применяется в паре с болтами, шпильками и другими креплениями, номинальный диаметр резьбы которых – 12 мм. Во время эксплуатации она предотвращает повреждение опоры, равномерно распределяя по ней нагрузку, создаваемую гайкой.
Купить квадратные шайбы Ф12 DIN 436 можно онлайн, на сайте компании Метизофф. Добавляйте в корзину понравившийся товар, чтобы оформить заказ. Менеджеры нашей фирмы свяжутся с вами и проконсультируют по всем интересующим вопросам. Доставка производится сразу после оплаты, по всей территории Украины. Для оптовиков действует система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 13.5 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 6,20 ₴






