Болт Т-образный М8х20 AN 612 (класс прочности 8.8) – элемент крепежа в виде стрежня с метрической резьбой и т-образной головкой с изогнутыми краями. Изготавливают метизы из углеродистой стали разных марок, с наличием класса прочности 8.8. После термообработки конечный продукт проходит оцинковку, для увеличения антикоррозионных характеристик и эксплуатации в сырой среде длительный срок.
Болты AN 612 – необходимы при монтаже профилей, консолей, создании крепежных систем солнечных панелей, в машиностроении, станкостроении, производстве. Конструкция данного крепежа, позволяет устанавливать его в любом месте профиля, по всей его длине. В свою очередь изогнутые края на головке т-образного болта обеспечивают максимальное прижатие соединяемых элементов друг к другу, и предотвратить проворачивание в монтажном отверстии.
Основные характеристики болта Т-образного М8х20 AN 612 (класс прочности 8.8) (мм):
|
Номинальный диаметр болта |
D |
М8 |
|
Длина |
E |
20 |
|
Высота головки |
H |
4.1 |
|
Длина головки |
K |
22.4 |
|
Ширина головки |
S |
10.4 |
Заказать болты Т-образные М8х20 AN 612 (класс прочности 8.8) можно на сайте компании «Метизофф» оставив заявку онлайн. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3 – 10%. У нас вы найдете большой ассортимент крепежных изделий с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Высота головки | 4.1 мм |
| Ширина головки | 10.4 мм |
| Длина болта | 20 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 6 ₴






