Болт Т-образный М8х25 AN 612 (класс прочности 8.8) – метиз в виде стержня с полной метрической резьбой, т-образной головкой с изогнутыми краями. Производят элементы из углеродистой или легированной стали разных марок, с классом прочности 8.8. После закаливания на готовое изделие наносят защитный слой цинка, для устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырой среде длительный срок.
Болты т-образные – применяют в машиностроении, станкостроении, промышленности, для крепления солнечных панелей, консолей, профилей. Устанавливается крепеж в специальные пазы и по всей длине профиля, благодаря наличию т-образной головки. Изогнутые края на ней позволяют надежно зафиксироваться в монтажном отверстии и предотвратить прокручивание болта, а так же создать максимальный прижим соединяемых элементов. Крепеж AN 612 используют совместно с гайками и шайбами своего типоразмера.
Основные характеристики болта Т-образного М8х25 AN612 (класс прочности 8.8) (мм):
|
Номинальный диаметр болта |
D |
М8 |
|
Длина |
E |
25 |
|
Высота головки |
H |
4.1 |
|
Длина головки |
K |
22.4 |
|
Ширина головки |
S |
10.4 |
Заказать болты Т-образные М8х25 AN 612 (класс прочности 8.8) можно на сайте компании «Метизофф» совершив телефонный звонок нашим консультантам. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежных изделий по цене ниже среднерыночного показателя. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Высота головки | 4.1 мм |
| Ширина головки | 10.4 мм |
| Длина болта | 25 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 7 ₴






