Болт Т-образный М10х30 AN 612 (класс прочности 8.8) – метиз в виде стержня с полной метрической резьбой, плоской т-образной головкой с изогнутыми краями. Производят элементы из легированной или углеродистой стали разных марок с классом прочности 8.8. После закаливания готовое изделие может быть оцинковано для эксплуатации в сырой среде длительный срок.
Высокопрочные т-болты применяют при монтаже профилей, консолей, солнечных панелей, для создания надежных резьбовых соединений. Т-образная форма позволяет установку крепежа в любом месте по всей длине профиля, изогнутые края способствуют плотному прижатию крепежа к поверхности детали, предотвращая ее проворачивание. Изделия используют совместно с гайками и шайбами. Для комплектации соединительного узла весь крепеж необходимо подбирать в одном типоразмере.
Основные характеристики болта Т-образного М10х30 AN 612 (класс прочности 8.8) (мм)
|
Номинальный диаметр болта |
D |
М10 |
|
Длина |
E |
30 |
|
Высота головки |
H |
5.1 |
|
Длина головки |
K |
22.4 |
|
Ширина головки |
S |
10.4 |
Заказать болты Т-образные М10х30 AN 612 (класс прочности 8.8) можно на сайте компании «Метизофф» оптом и розницу. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. Вы можете забрать продукцию самостоятельно со склада в городе Харьков, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Высота головки | 5.1 мм |
| Ширина головки | 10.4 мм |
| Длина болта | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 9 ₴






