Гайка М4/6 AN 601 – элемент крепежа в виде Т-образной пластины и центральным отверстием с внутренней метрической резьбой. Производят метизы из углеродистой стали разных марок. Готовое изделие проходит оцинковку, для защиты от коррозии и эксплуатации в сырой среде.
Т-гайка AN 601 – предназначена для крепления к профилю (шине) дополнительных деталей или конструкций в монтажно-строительных работах, быту, обустройстве коммуникаций. Гайка AN 601 вставляется в паз профиля, как с торца, так и напрямую по всей его длине. Во время затягивания болта происходит вращение гайки на 90°, которое ее фиксирует. Рельефность, находящаяся на рабочей стороне изделия служит для зацепления под стенкой паза профиля.
Основные характеристики гайки М4/6 AN 601 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D |
М4 |
|
Высота буртика |
A |
1 |
|
Высота гайки |
H |
4 |
|
Ширина гайки |
K min |
11.5 |
|
Длина гайки |
S |
5.9 |
Заказать гайки М4/6 AN 601 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3 – 10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежных изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Квадратная |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 5.9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 9,74 ₴






