Гайка М4/8 AN 601 – элемент крепежа в виде Т-образной пластины с резьбовым отверстием по центру. Материал изготовления изделия – углеродистая сталь различных марок. Для устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырой среде длительный срок на готовый метиз наносят дополнительно защитный цинковый слой.
Данные гайки – применяют в станкостроении, быту, обустройстве коммуникаций, для установки солнечных систем, быстрого создания монтажных конструкций. Гайка AN601 – поворотная, соответственно, ее можно заводить как торцевой стороной, так и напрямую в паз профиля по всей длине. В процессе затягивания болта т-гайка делает поворот на 90°, чем и фиксируется в необходимом месте. На верхней ее части расположены специальные рифления для улучшения прижима, к шине создавая герметичный и надежный узел.
Основные характеристики гайки М4/8 AN 601 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D |
М4 |
|
Высота буртика |
A |
1.5 |
|
Высота гайки |
H |
6 |
|
Ширина гайки |
K min |
16.5 |
|
Длина гайки |
S |
8 |
Заказать гайки М4/8 AN 601 можно на сайте компании «Метизофф» по доступной цене. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Гарантия качества на крепеж - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Квадратная |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 9,74 ₴






