Гайка М4/10 AN 601 – крепежное изделие в форме Т-образной пластины с резьбовым отверстием по центру. Изготавливают метизы из углеродистой стали разных марок. Для увеличения прочности, устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырой среде, на готовое изделие наносят защитный слой цинка.
Гайка AN 601 – предназначена для монтажа дополнительных элементов в любое место сооружения профиля, без его демонтажа. Благодаря тому, что крепеж поворотный, его можно устанавливать как с торцевой стороны, так и напрямую в паз шины по всей ее длине. При затягивании болта, т-образная гайка поворачивается на 90 °, чем и фиксирует себя в необходимом месте, рельефность на верхней части способствует плотному прижиманию крепежа к профилю. Применяется в быту, монтажно-строительных работах, станкостроении и т.д.
Основные характеристики гайки М4/10 AN 601 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D |
М4 |
|
Высота буртика |
A |
3 |
|
Высота гайки |
H |
8.7 |
|
Ширина гайки |
K min |
19.6 |
|
Длина гайки |
S |
10 |
Заказать гайки М4/10 AN 601 можно на сайте компании «Метизофф» оставив заявку онлайн. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже среднерыночного показателя. Вся продукция производится в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. При возникновении затруднений в выборе крепежных изделий, или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Квадратная |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Ширина | 19.6 мм |
| Высота | 8.7 мм |
| Длина | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 10,66 ₴






