Гайка М5/6 AN 601 – метиз в виде пластины Т-образной формы с резьбовым отверстием по центру. Производят элементы из углеродистой стали разных марок. С целью увеличения прочности, устойчивости к коррозии готовое изделие проходит оцинковку.
Гайки AN 601 – применяются в быту, монтажно-строительных работах, станкостроении, для создания надежного резьбового соединения в модульной системе алюминиевых профилей. Конструкция изделия позволяет монтировать его торцевой стороной, или напрямую в паз шины по всей длине. При затягивании болта т-образная гайка начинает вращаться на 90°, фиксируясь в установочном месте. Для зацепления под стенкой паза профиля предназначена рифленая рабочая поверхность т-образного крепежа.
Основные характеристики гайки М5/6 AN 601 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D |
М5 |
|
Высота буртика |
A |
1 |
|
Высота гайки |
H |
4 |
|
Ширина гайки |
K min |
11.5 |
|
Длина гайки |
S |
5.9 |
Заказать гайки М5/6 AN 601 можно на сайте компании «Метизофф» по цене ниже рынка на 3 – 10%. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Квадратная |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 5.9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 9,74 ₴






