Гайка М6/8 AN 601 – метиз в виде пластины т-образной формы, с центральным резьбовым отверстием. Производят элементы из углеродистой стали разных марок. Для увеличения прочности, устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырой среде, готовое изделие оцинковывают.
Гайки AN 601 – поворотные, поэтому их можно устанавливать как с торца, так и в паз профиля по всей длине, после чего повернуть. На верхней части гайки расположены специальные рифления для герметичного прижимания к шине. Т-образный крепеж – необходим, для установки (снятия) конструкций, деталей или элементов к шине. Применяется данный метиз в станкостроении, монтажно-строительных работах, быту и т.д.
Основные характеристики гайки М6/8 AN 601 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D |
М6 |
|
Высота буртика |
A |
1.5 |
|
Высота гайки |
H |
6 |
|
Ширина гайки |
K min |
16.5 |
|
Длина гайки |
S |
8 |
Заказать гайки М6/8 AN 601 можно на сайте компании «Метизофф» оптом и розницу. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете помощь наших менеджеров в выборе крепежа, или оформлении заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. У нас вы найдете большой выбор крепежных изделий по цене ниже среднерыночного показателя. Мы предоставляем гарантию качества на крепеж – 3 года с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Квадратная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 9,74 ₴






